— Большинство песен из репертуара Энрике Карузо. Но будет и несколько музыкальных сюрпризов — русские народные песни и песни других народов мира, — говорит администратор проекта «Три тенора» Марианна Галанина.

Три тенора представляют три континента. Антон Иванов, артист столичного музыкального театра имени Немировича-Данченко, олицетворяет Евразию, Георг Эннарис, певец русского происхождения, выступавший на сценах Бразилии и Аргентины, представляет Южную Америку, а знойный мексиканец Алехандро Олмедо, солист театра Мехико-Сити и Метрополитен-опера в Нью-Йорке, — Северную Америку.

— Мы знаем, что Дальний Восток постигла большая беда — наводнение, мы очень переживали, когда смотрели новости по телевизору, сочувствовали всем. Мы несколько раз были на гастролях в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, поэтому приняли всю эту ситуацию близко к сердцу, — поделилась Марианна Галанина. — Постараемся поднять настроение дальневосточникам. Не знаю, насколько это подтверждает официальная медицина, но в нескольких медицинских журналах печатали, что в организме есть гормоны, которые отзываются на пение теноров: у человека поднимается настроение, улучшается деятельность эндокринной системы. Надеемся, что зрители получат максимальное удовлетворение от нашего концерта и уйдут окрыленными.

«Три тенора» (Москва)

23 ноября, 18.30 — программа «Страстное признание в любви»  в Амурской областной филармонии.