Сотрудники банка расскажут о том, как с минимальным риском и максимальной выгодой  преумножить сбережения. Клиенты получат подробную консультацию по всем инвестиционным продуктам и смогут выбрать оптимальную стратегию инвестирования.

— В наше время каждый может стать инвестором, — подчеркнул директор управления по обслуживанию на финансовых рынках Дальневосточного Сбербанка Юрий Дятлов. — Мы предлагаем клиентам широкую линейку инструментов для инвестирования своих средств. Однако для того чтобы создать свой инвестиционный портфель грамотно и эффективно, важно учитывать целый ряд специфичных факторов, оценить значение которых помогут компетентные специалисты банка.

В дополнение к традиционным вкладам Сбербанк России предлагает широкий выбор вариантов для приумножения личного благосостояния. Перечень включает в себя брокерское обслуживание (торговлю акциями), паевые инвестиционные фонды (ПИФы), обезличенные металлические счета в золоте, серебре, платине и палладии (либо золото/серебро в слитках), доверительное управление активами. Для клиентов, ценящих сочетание высокой доходности и надежности, есть комплексные продукты, включающие в себя как депозит, так и ПИФ и/или обезличенный металлический счет (ОМС).

Всех желающих ждут с 11:00 до 16:00 в офисе банка по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 12; тел. (4162) 59-50-14.