Сбербанк откроет офис в центре столицы Приамурья
В областном центре Приамурья в магазине «Благовещенск» начнет работу новый современный офис Сбербанка. Жители и гости города смогут оформить кредит, кредитную карту, совершить операции с деньгами.
«Уверен, клиенты оценят современный дизайн, удобство обслуживания с помощью системы электронной очереди, комфортные отдельные зоны для работы со специалистами и ожидания, — подчеркнул управляющий Благовещенским отделением Сбербанка России Олег Михайлов. — А расположение нового офиса в центре города действительно подтверждает, что Сбербанк всегда рядом».
С 2011 года в Приамурье открылось десять офисов нового формата, из них шесть — в Благовещенске, два — в Свободном и по одному — в Завитинске и Тамбовке. До конца этого года распахнут двери еще два офиса в Благовещенске и один в Серышеве. А в 2015 году благодаря крупномасштабной программе переформатирования сети Сбербанк полностью изменит свой облик.