Благовещенск простится с погибшей в авиакатастрофе Викторией Щукиной

Просмотры: 2627
Комментарии: 0

Завтра, 17 декабря, в областном центре Приамурья состоится прощание с сотрудницей амурского антимонопольного управления Викторией Щукиной, погибшей месяц назад во время крушения самолета в Казани.

36-летняя Виктория Щукина, главный специалист-эксперт отдела госзакупок, летела из Благовещенска на учебу в Казанский учебно-методический центр. Девушка благополучно долетала до Москвы и там пересела на «Боинг-737», следовавший в Казань. 17 ноября в 19:25 по московскому времени самолет потерпел крушение во время захода на посадку. Погибли 50 человек.

Прощание с Викторией Щукиной состоится 17  декабря с 8:30 до 9:30 в ритуальном зале на Красноармейской, 103, сообщает амурское управление антимонопольной службы. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью