Акция «Считайте до 10!» —для активных пользователей сервиса E-Invoicing.

Все, кто совершит 10 и более транзакций с помощью электронного документооборота, освобождаются от уплаты комиссии за услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн» в следующем месяце. Акция продлится до 31 марта 2014 года.

«Уверен, что новогоднее предложение порадует и наших постоянных клиентов, и тех, с кем сотрудничество только начинается, — подчеркнул директор управления продаж малому бизнесу Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Грибов.  — На настоящий момент мы предлагаем малому бизнесу не только финансовые услуги, банк готов сопровождать клиента по всем вопросам — помогать в финансировании бизнеса, проводить консультации по любым вопросам. Мы регулярно приглашаем наших партнеров на обучающие семинары».

По условиям акции «С Новым счетом!» при оформлении тарифного плана клиентам предоставляется бесплатное открытие счета, подключаемого к ТП и/или бесплатное подключение системы «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Акция продлится до 28 февраля 2014 года.

Акция «С Новым банком!» действует для новых клиентов Сбербанка, которые обратились в Сбербанк за рефинансированием кредитов, оформленных в других банках. Кроме нового более дешевого и долгосрочного кредита, клиент получает в подарок услугу «Открытие расчетного счета в рублях», и/или бесплатное подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Акция действует по 28 февраля 2014 года.

Акция «С Новым статусом!» позволяет всем клиентам, подключившимся к тарифу «Лига бизнеса» или оформившим кредит «Доверие» в период новогодних праздников, получить подарок от «Деловой среды» —  скидку 20 % на одно из пяти приложений «Магазина» и на годовую подписку тарифа «Премиум» «Школы». Акция действует по 28 февраля 2014 года

Условия действительны для клиентов сегмента «Микробизнес».

Выбрать можно одно из пяти приложений Магазина:

— Бухгалтерия. Контур;

— МойСклад;

— UMI.ru;

— Мегаплан: продажи;

— Business 365

На настоящий момент в Дальневосточном Сбербанке обслуживается более 60 тысяч предпринимателей — на 7 тысяч больше, чем в прошлом году.