Если у вас в День святого Валентина состоялось знакомство, необычное свидание, свадьба или вас и вашу половинку зовут Валентин и Валентина, напишите нам. Автор самого интересного письма получит приятный подарок от редакции. Фотография только увеличит ваши шансы на победу. (Прием писем — до 3 марта.)

Давно известно, что мысли материализуются. Напишите свое признание в любви, пожелание или просто имя возлюбленного на валентинке, сделанной своими руками.  Автор самого красивого сердца и лучшего признания получит приз, а все остальные сердца мы разместим на Дереве любви, которое совсем скоро появится в столице Приамурья. Спешите любить и быть любимыми! (Прием писем — до 10 февраля.)

В нашей газете мы размещаем сердечки с порядковым номером. Соберите 14 сердец и пришлите к нам. В каждой газете может быть размещено сразу несколько сердец, смотрите внимательно! Первые 5 счастливчиков получат приятные подарки к празднику и смогут провести время со своей половинкой на романтическом ужине, в кино или театре. Мы вам это организуем! (Сердечки можно принести в редакцию или прислать в виде скана или фото.Прием писем — до 10 февраля.)

Письма с пометкой  «Узы Валентина» присылайте по адресу: 675028, г. Благовещенск,  ул. Калинина, 126, каб. № 301, или на эл. почту [email protected]