Холода в Амурской области задержатся до конца недели

Просмотры: 2529
Комментарии: 0

До конца этой недели в Приамурье ждать потепления не стоит.  По прогнозам синоптиков, сильные морозы продлятся до вторника, 11 февраля. 

В ближайшие дни в регионе ночные температуры в северных районах будут держаться в районе минус 40—43 градусов, в южных  — до 34 мороза. Днем воздух прогреется до –25—29 на севере, и –17—20 на юге. Потепления, по данным амурского Гидрометцентра, можно ждать только на следующей неделе. Во вторник и среду, 11 и 12 февраля, в северных районах Приамурья прогнозируют небольшой снег, в это время температура воздуха немного поднимется. Так, ночью термометры покажут около минус 30—33 градусов, днем — до 24—27 мороза. По югу в это время ночные температуры составят до минус 32, дневные — до –16—19 градусов. 

Из-за морозов коммунальные службы в области работают в усиленном режиме. Низкие температуры могут привести к авариям на сетях.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью