Удивила нашу редакцию спортсменка и активистка из села Безозерного Надежда Пивень.Удивила нашу редакцию спортсменка и активистка из села Безозерного Надежда Пивень.

Больше всего амурчанам понравилось искать и собирать пронумерованные сердечки. 

Полный комплект из 14 сердец нам прислали больше тридцати читателей. Так что мы даже подняли призовую планку и наградили не пять первых участников, а гораздо больше.

Напоминаем, что третий романтический конкурс еще продолжается! Мы принимаем письма с вашими рассказами о первой любви, романтическом знакомстве в День святого Валентина или историю любви пары с именами Валентин и Валентина до 3 марта. «Амурская правда» благодарит всех за участие. Если вы не получили желанный приз, не расстраивайтесь, следите за нашими новыми конкурсами!

1 место у Лидии Чушовой. Ей достается билет на концерт юмориста Геннадия Ветрова, который состоится 9 марта в Амурской областной филармонии. Лидия Александровна собрала и принесла валентинки в редакцию ранним утром, когда нас еще никого на работе не было!

2 место у Ольги Жеребятьевой. Через месяц наша читательница справит юбилей — 55 лет. Отметить это событие она сможет, когда воспользуется подарочным сертификатом на романтический ужин в кафе японской кухни «Асахи».

3,4 и 5 места заняли Наталья Старикова, Олеся Пацулина и Игорь Михолап. Каждого из них мы награждаем двумя билетами на концерт «Максимум любви», который состоится 14 февраля в 18.30 в Амурской областной филармонии.

Лучшую валентинку с признанием смастерила Галина Кряжева. Она украсила свое сердце сверкающими сердечками и пышными розами. Свое любовное признание Галина Павловна выразила в стихах. Наша талантливая читательница тоже получает два билета на концерт «Максимум любви».

Также редакция решила отметить читателей Наталью Булгакову, Валентину Афанасьеву, Александра Медведева, Людмилу Кузнецову, Викторию Уткину, Татьяну Дениско, Светлану Дудочникову, Людмилу Бессарабову, Константина Полтавченко и Софью Полякову. Все они получают по одному пригласительному билету на танцевальное шоу «Максимум любви».

Подарки можно получить по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 3‑й этаж, каб. 301, тел. 35‑30‑19, с 9 до 17 час. с 13 по 14 февраля. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и собранные валентинки (для тех, кто отправлял по эл. почте).

Удивила нашу редакцию спортсменка и активистка из села Безозерного Надежда Пивень. Она прислала оригинальную фотографию со снежным сердцем. В стихах Надежда Васильевна поздравила с Днем святого Валентина наших олимпийцев в Сочи. Надеемся, что спортсмены услышат ее пожелания и порадуют всех новыми победами. 

Возрастная категория материалов: 18+