Два внедорожника нового поколения представят в Благовещенске
Презентация Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander-2014 году пройдет 27 марта27 марта, в четверг, амурских автомобилистов познакомят с двумя внедорожниками нового поколения. В одном из автосалонов Благовещенска состоится презентация обновленных Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander, выпущенных в 2014 году.
Помимо нового кузова, экстерьера и интерьера Land Cruiser Prado 2014 получил множество современных гаджетов. Благодаря им внедорожник теперь стал ближе и тем, кто предпочитает передвигаться по городу и редко выезжает на бездорожье. Как отмечают специалисты, Prado пора вносить в Красную книгу, поскольку это, пожалуй, единственный среднеразмерный внедорожник, у которого есть рама.
— В рамках презентации гостей ждет шоу-программа, подарки и возможность поближе познакомится с автомобилями. А первому покупателю новой модели автосалон вручит подарочный сертификат на прохождение техобслуживания, — рассказала АП маркетолог компании «Атик-Моторс» Наталья Унчикова. — Кроме того, автомобилистов ждет еще один сюрприз. В этот же день будет представлена новая Toyota Highlander 2014. Автомобиль создан для современного городского образа жизни, но при этом располагает мощью и функциональностью для загородных приключений. Дизайнеры решили отойти от консервативного стиля модели и привнести в автомобиль более смелые решения. Всероссийская презентация Highlander прошла 20 марта, однако мы решили объединить эти два события.
Показ пройдет 27 марта в 17.30 в автосалоне на Кольцевой, 57, в Благовещенске.