Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №12 (29107) от 27 марта 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
29 марта 2024,
пятница

Три года новой жизни Максима Абрамова — в одном фоторепортаже

Маленький амурчанин, оставшийся по вине матери без ножек, катается на пони и путешествует по миру

Общество

Весной — Америка, летом — Кипр, зимой — Финляндия. Максиму Абрамову из села Солнечное Ивановского района три года назад — в марте 2011 года — ампутировали обе ножки, но он свободно путешествует по миру. Несчастье помогло: мать-алкоголичку, по вине которой ребенок остался инвалидом, лишили родительских прав. Сегодня он живет в Санкт-Петербурге в семье бизнесменов, новые родители и сестренка не нарадуются на солнечного амурского мальчика. Три года новой жизни Максимки Абрамова — в нашем фоторепортаже.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

5
06.04.2018, 17:00

Великое дело — дать счастье больному малышу. Все высшие силы вознаградят эту семью.

Вы делаете мир лучше.

А его курву-мать крысы сожрут заживо.

— Энн (гость)
4
31.03.2014, 04:59

вот уж точно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло....

ребенку просто повезло, что он оказался в такой семье, где его любят, заботятся и помогают, уверена, что все будет у него хорошо!

— tanita
3
29.03.2014, 17:02

Честно говоря, глядя на счастливого Максима, плакать хочется. Не потому, что завидуешь его сегодняшнему благополучию, а потому, что видишь, сколько горя принесла ему мамашка-алкашка. Хорошо, если у него и дальше все будет хорошо: вовремя протезы, хорошее образование, незаметное физсостояние инвалида. В нашей стране к людям с ограниченными возможностями ой как не очень хорошее отношение.Прямо скажу, паскудное отношение. Дай бог, в жизни Максимки не встретятся инвалидоненавистники, дай бог ему и хорошую девушку для создания семьи потом, через -надцать лет))

— землячка_ия
2
29.03.2014, 14:25

А его, бывшая горе-мамаша между тем снова родила.

— жизнь (гость)
1
29.03.2014, 04:50

Максимке просто фантастически повезло! Несчастье действительно помогло!!!! Останься он со своей мамашей-кукушкой-алкашкой где бы он сейчас был, даже и не инвалидом. Ходил бы грязный, сопливый, голодный, вырос бы в этой глухой деренвне и пополнил ряды амурских травокуров. Может, конечно жизнь его сложилась бы и по другому..... Но слабо в это верится.

На фото Максим выглядит счастливым и не похоже, что его заставляют улыбаться. естественный счастливый малыш.... Дай бог ему счастья!!!!

— Солнечная (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело на авторов скандального видео с Максимкой АбрамовымВ Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело на авторов скандального видео с Максимкой Абрамовым
Максимку Абрамова в школе Санкт-Петербурга дразнили инвалидомМаксимку Абрамова в школе Санкт-Петербурга дразнили инвалидом
10 лет Максимки Абрамова: из горящей кроватки — к мечтам о Паралимпиаде
Власти Санкт-Петербурга признали экс-амурчанина Максимку Абрамова «Героем года»
Максимка Абрамов стал участником шоу талантов «Синяя птица»
Максимка Абрамов стал героем шоу «Лучше всех» Максима Галкина
«Первый в России скейтбордист без ног»: Максим Абрамов покорил икону скейтбординга Тони Хоука
Без ног на скейте: Юрий Дудь написал об экс-амурчанине Максиме Абрамове
Патриарх Кирилл подарил Максимке Абрамову крест ручной работы
Максимка Абрамов мечтает стать военным: знаменитому экс-амурчанину исполнилось 9 лет
Русский бал в Гонконге собрал 340 тысяч долларов для фонда Максимки Абрамова

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Солнечная (гость)