06.09.14, 08:30
4 мин
Нет комментариев
Марина Хлебникова: «Я здесь впервые, и мне нравится!»
«Я сегодня стендап-комик и певица в одном лице», — заявила со сцены, открывая свой концерт, Марина Хлебникова. В понедельник вечером начала ее выступления около часа прождали сотни амурчан, собравшихся у благовещенского Общественно-культурного центра. Виной всему — крупная авария на линии электропередачи, оставившая без света города и районы Приамурья и всего Дальнего Востока и без настроения — зрителей, пришедших на концерт. Но даже несмотря на задержку концерта, спустя почти два часа люди покидали большой зал ОКЦ с улыбками на лицах и позитивным настроем, который подарила им певица.