Радислав Гандапас прилетит в Приамурье на два дня. По словам организаторов, у бизнес-тренера, которого трижды признавали лучшим в России, очень плотный график работы. Так что даты тренингов в Благовещенске они согласовывали за год до выступления. 14 и 15 октября Радислав Гандапас проведет в Благовещенске восьмичасовые мастер-классы «Пан или пропал. Идеология лидера — идеология победы» и «Крест лидера». Он расскажет о природе лидерства и о том, что нужно, чтобы стать лидером. Второй тренинг посвящен тому, как грамотно управлять командой, делегировать полномочия, увеличить эффективность работы.

Количество билетов на первый тренинг ограничено лишь размерами большого зала ОКЦ, вмещающего около тысячи человек. На втором тренинге, который пройдет на Ленина, 120, смогут поприсутствовать не более 50 участников. Как сообщил управляющий партнер компании организатора ООО «Академия БИМ» Роман Гординов, сейчас билеты на мероприятия активно продаются.

Билет на первый мастер-класс стоит от пяти до десяти тысяч рублей, на второй — 22 500 рублей. «В Москве обучение на этом мастер-классе стоит 50 тысяч рублей. У нас  — в два раза дешевле и ехать никуда не нужно, — рассказал Роман Александрович. — В прошлом году в тренинге участвовали многие амурские бизнесмены, руководящий аппарат администрации города и менеджеры банков. Знаю, что в Казани на тренинг «Пан или пропал» пришло 5500 человек, у нас в прошлом году — больше 500. Эти тренинги будут интересны тем, кто хочет развивать свой бизнес или начать свое дело, а также всем руководителям и бизнесменам, открытым для новых знаний и готовым применять новые инструменты в своей работе».

Радислав Гандапас филолог по образованию, уже 19 лет занимается проведением бизнес-тренингов. За это время он написал шесть книг и снял 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Он — один из самых успешных бизнес-тренеров в России. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, топ-менеджеры ряда крупнейший российских компаний, а также депутаты Госдумы.

 

Возрастная категория материалов: 18+