Фото: blog.i.uaФото: blog.i.ua

Изначально планировалось, что популярный певец даст два концерта 5 и 7 ноября. Как сообщили в кассе Общественно-культурного центра, недавно стало известно о том, что выступление будет все-таки одно. Несмотря на то что до концерта остается три недели, билетов осталось совсем немного. «Советуем торопиться, потому что практически все уже разобрали», — отметили в кассе. Стоимость имеющихся в наличие билетов  от 3 200 до 5 500 рублей. 

Певец уже не раз выступал для амурчан. В этом туре, кроме Благовещенска, запланированы концерты в Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Кстати, концерты Софии Ротару, которые ранее ставились под сомнение, состоятся, заверили в ОКЦ. София Ротару выступит 23 и 24 октября. В наличии остались билеты только в зале, стоимость — 4–5 тысяч рублей. 

В Благовещенске уже были отменены концерты  украинского дуэта Потап и Настя, намеченный на 16 ноября; Ани Лорак 4 октября; народной артистки Украины Таисии Повалий, который должен был пройти 16 октября, а также выступление Арбениной и «Снайперов».