Водитель столкнувшейся с грузовиком легковушки до сих пор находится в коме

Просмотры: 3702
Комментарии: 0

30-летний водитель легкового автомобиля Nissan Skyline, столкнувшегося сегодня утром с грузовиком Mitsubishi Canter, до сих пор в коме. Сейчас выясняется, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент езды. Как стало известно, мужчина не является собственником машины.

ДТП произошло рано утром в районе Театральной — Конной. По информации полицейских, легковой автомобиль двигался на большой скорости по Конной. Его заметил один из патрулей ДПС и начал преследование. На перекрестке мужчина не справился с управлением и врезался в грузовик, который перевозил туши свиней. Удар был такой силы, что лобовые стекла обеих машин вылетели на дорогу, а будка грузовика слетела с платформы и приземлилась возле тротуара.

В ДТП пострадали пассажиры и оба водителя. Рулевой грузовика получил черепно-мозговую траву и ушиб грудной клетки, 30-летний водитель «ниссана» в состоянии комы доставлен в больницу. Оба его пассажира тоже получили травмы, но от госпитализации отказались.

Сейчас все автомобили переданы владельцам. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью