Амурчанин влез в окно к жительнице Владивостока
34-летний житель Амурской области задержан 10 января во Владивостоке по подозрению в краже ювелирных украшений и денег. Сейчас полицейские проверяют причастность амурчанина к совершению аналогичных правонарушений.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, на пульт оперативного дежурного отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение 40-летней жительницы краевого центра. Потерпевшая рассказала, что в период ее отсутствия в квартиру, расположенную на первом этаже, выставив окно, проник неизвестный. Из жилища похищены ювелирные украшения и деньги.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские собрали необходимые улики, опросили потерпевшую и возможных очевидцев. В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был задержан житель Приамурья. В ходе обыска похищенные украшения, а также денежные средства обнаружены и изъяты. По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
