Фото: Сергей Лазовский (архив)Фото: Сергей Лазовский (архив)

В концертном зале Grand Arena в 15:00 начнется регистрация гостей, которые будут разделены на две категории: те, чье сердце еще свободно, и те, у кого уже есть пара.

Первых в течение вечера будут ожидать серии свиданий, основанных на системе быстрых знакомств. Каждый из пришедших на мероприятие заполнит анкету, где опишет свои интересы, оставит контакты и получит бейдж с именем и номером. Далее участники сядут за столы, где смогут пообщаться с новыми людьми. Время диалога с каждым участником будет ограничено. По условному сигналу мужчины будут пересаживаться от столика к столику. Во время всего вечера гости будут заполнять «карточки симпатий», и на следующий день каждый из них получит контакты понравившегося ему человека. В рамках встречи пройдут «свидания вслепую», «минутные свидания», «мои круги» и многое другое.

Тех, кто придет на мероприятие со своей второй половиной, также ожидает множество приятных сюрпризов: возможность признаться в любви на весь город, провести время вдвоем в приятной обстановке, обещают организаторы.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ

1. Чай, кофе, познакомимся: в Благовещенске на вечеринке быстрых свиданий совпали две пары

2. Благовещенской молодежи устроят слепое свидание

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram

Возрастная категория материалов: 18+