В Завитинске нашли труп мужчины с отрезанной рукой
Отрезанную мужскую руку обнаружила жительница Завитинска в минувший понедельник. Отделенную часть тела женщина нашла в заброшенном доме, расположенном на окраине города. Туда горожанка наведалась после того, как увидела в конце своей улицы подозрительные следы крови, о чем и сообщила в полицию. Сегодня, 17 марта, сотрудники Завитинского ОМВД нашли владельца верхней конечности.
Одним из первых предположений было то, что это труп мужчины, исчезнувшего в канун Нового года. Однако позже погибшего опознали. Им оказался мужчина 1977 года рождения, который прежде вел асоциальный образ жизни. Живым в последний раз приятели его видели в минувшую пятницу, когда и обнаружились кровавые следы на дороге.
«Сегодня участковый обходил все дворы и опрашивал, слышали или видели ли мы что-нибудь подозрительное, говорил, что нашли чью-то руку, — рассказал по телефону корреспонденту АП житель Завитинска Григорий Иванович. — А через какое-то время в наш район приехали полицейские машины — ну, думаем, значит, нашли. И, правда, пригнали кран и достали тело мужчины из колодца».
По предварительной информации, завитинец потерял сознание от большой кровопотери, а потом замерз. Хотя точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Не исключена и криминальная составляющая, ведь мужчина найден в колодце с отрезанной рукой.
Шокирующие убийства в Приамурье:
1. Заслуженная учительница в убийстве сына так и не созналась
2. Двойные похороны: «кладбищенский» убийца собирается обжаловать приговор