Фото: Андрей Оглезнев (архив)Фото: Андрей Оглезнев (архив)

— Стать участниками необычного забега смогут все желающие девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше независимо от семейного положения, — рассказала креативный директор горпарка Евгения Шагурина. — Приглашаются не только жительницы Белогорска, но и других муниципальных образований Амурской области. Обязательно наличие свадебного платья и галош, а также позитивное настроение и желание удивить окружающих.

Конкурс проведут 11 июня в Городском парке культуры и отдыха. Регистрация невест состоится с 17.00 до 17.30. Участницам предстоит посостязаться в беге на маршруте, проложенном по беговым дорожкам стадиона парка. Старт в 18.20. Победителя забега определят по порядку прихода на финиш, сообщает пресс-служба белогорской администрации.

Заявки на участие принимаются до 1 июня в письменном и электронном виде по адресу: г. Белогорск, ул. Набережная, 1166, телефон 2-04-15, электронная почта: [email protected]

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках» — группа «Новости Амурской области» и группа «Здоровый образ жизни» и в Instagram!