• Фото: musicmama.ru
  • Фото: www.youtube.com

— Таня всегда любила петь, читать и писать стихи, устраивала домашние концерты, а вместо микрофона брала скакалку, — поделилась Мария Андреевна. — Она всегда мне говорила, что обязательно будет певицей. Правда я никогда не думала, что ее увлечение может перерасти во что-то серьезное.

Женщина призналась, что принадлежит к другому поколению и не всегда понимает смысл песен, которые поет Таня. Но раз зрителям нравится и группу хвалят — значит, песни хорошие. А папа Тани, Владимир Дмитриевич, вообще не очень одобряет выбор дочери и считает, что лучше ей работать по специальности, выйти замуж и родить детей.

К слову, Таня Ткачук не сразу рассказала родителям об участии в шоу. Поэтому первое выступление своей дочери они пропустили. Но сегодня, несмотря на позднее время, обязательно будут следить за развитием событий и держать кулачки за «Мою Мишель».  

Зрители держат«Мою Мишель» на втором месте 

Шансы благовещенской группы высоки — на протяжении всего проекта жюри давали отличную оценку выступлениям «Моей Мишели». Соперниками группы станут Арсен Мукенди, Сардор Милано, Александр Иванов, Ксения Дежнева. Имя победителя «Главной сцены» станет известно сегодня. 

Поклонники шоу еще могут отдать свой голос за любимого исполнителя на сайте «Главной сцены» и в группе «ВКонтакте». Там идет открытое голосование за лучший проект по версии зрителей.  «ВКонтакте» на 14:27 пятницы уже проголосовало 57 581 человек. На первое место пока выбился Арсен Мукенди из команды Максима Фадеева. За него отдано 28,1 % голосов, 16 179 человек считают его лучшим исполнителем страны.

Группа «Моя Мишель» из команды Игоря Матвиенко на втором месте с 22,8 % голосов. Их выбрали 13 120 зрителей. Третью позицию в таблице пока занимает  Сардор Милано (команда Константина Меладзе): 19,1 %, или 11 001 человек. Далее Александр Иванов (команда Виктора Дробыша) с 18,4 % голосов —  за него проголосовали 10 604 человека. Ксения Дежнева из команды Уолтера Афанасьева получила 11,6 % голосов. Ее считают лучшей 6 677 человек.

«Моя Мишель» не пытается удивить или поразить слушателя, а играет легкую зажигательную музыку. Ребята утверждают, что их группа ничем не отличается от остальных, зато в их песнях живут дальневосточные тигры и драконы. Музыканты не гонятся за модой, чтобы не упустить самого важного. (m24.ru)