Глава Мазановского района будет участвовать в праймериз
Глава Мазановского района Михаил Пивень предложил свою кандидатуру для участия в праймериз — в регионе продолжается прием документов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании для последующего выдвижения на должность губернатора Амурской области.
«Проводить предварительное народное голосование нужно, чтобы услышать людей, выстроить обратную связь с населением, увидеть степень доверия населения к каждому из кандидатов. Уверен, что каждый человек, подавший заявку на участие, в первую очередь будет стараться сделать что-то для Амурской области, добиться новых результатов, продвигать то, что ранее было сделано для региона ранеео», — прокомментировал Михаил Пивень.
Михаил Пивень стал восьмым кандидатом внутрипартийного голосования «Единой России»
Также 8 мая заявления для участия в праймериз в региональный исполнительный комитет подали временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов и и.о. мэра города Благовещенска Валентина Калита.
