В Серышевском районе из детского лагеря украли медикаменты и садовый инвентарь

Просмотры: 3587
Комментарии: 0

В Серышевском районе двое мужчин ограбили детский лагерь. Из склада они похитили садовый инвентарь, стройматериалы, медикаменты, бытовые приборы. Ущерб составил более 60 тысяч рублей. 

В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что взломан замок входной двери склада лагеря, расположенного вблизи села Тавричанка, неизвестные вынесли оттуда имущество. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к хищению могут быть причастны двое жителей близлежащего села, одному из которых 33, другому 34 года. Граждане были доставлены в отдел полиции.

Полицейские выяснили, что часть похищенного мужчины успели сбыть, остальное спрятали в лесу и по месту жительства. Все похищенное имущество было изъято стражами правопорядка и возвращено в детский лагерь.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения подписка о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью