На казачьей ярмарке будут продавать поросят и покатают на лошадях

Просмотры: 3681
Комментарии: 0

В ближайшее воскресенье в селе Грибском Благовещенского района пройдет традиционная, пятая по счету казачья ярмарка. На нее съедутся фермеры и производители сельхозтоваров. 

Как рассказал АП начальник отдела сельского хозяйства администрации Благовещенского района, на ярмарку приедут фермеры из близлежащих сел, а также из Тамбовского района. Свою продукцию представит ИП Хряков из Волкова, он предложит покупателям свежее мясо, а также поросят на откорм. Предполагается участие СХПК «Тепличный», который привезет на продажу свежие овощи и зелень.

Также на ярмарке можно будет купить семена и рассаду овощей и цветов, саженцы плодово-ягодных деревьев, живую птицу, мед и другие сельхозтовары. ПК «Партизан» из Тамбовского района представит мясную и молочную продукцию.  Ждут посетителей ярмарки свежеприготовленные шашлыки, а местный фермер Евгений Соколовский по традиции предоставит лошадей для катания. Начнется ярмарка 24 мая в 11 часов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью