На сайте «Островов» проходит голосование за участников шоу «Танцы со звездами»

Просмотры: 4150
Комментарии: 0

Журналист АП Наталья Фадеева в третьем туре шоу «Танцы со звездами» предстала в образе очаровательной бегемотихи Глории из «Мадагаскара», а ее партнер — профессиональный танцор Николай Тимохин — стал жирафом Мелманом (фото). 

Обозреватель отдела социальных проблем и культуры выдавала жаркие ритмы в плюшевом костюме и с гримом на лице, однако это не помешало ей зажечь зал. «Наташа наконец-то вы вышли на первый план! Браво!» — похвалили нашу коллегу члены жюри.

А впереди — очередное испытание: 31 мая пары должны будут представить народные танцы в современной обработке. До 29 мая на сайте организатора проекта — ТРЦ «Острова» — проходит голосование за пары. Те участники, которые наберут наибольшее количество голосов, получат дополнительные баллы.

Вы можете проголосовать за любую понравившуюся пару, но мы вам рекомендуем поставить галочку напротив Натальи Фадеевой и Николая Тимохина. Голосовать можно здесь

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью