В Райчихинске супружеская пара в масках напала на другую пару

Просмотры: 4029
Комментарии: 0

В квартиру жителей Райчихинска ворвались двое неизвестных, один из них был в маске. Они избили мужчину и женщину и требовали деньги и банковскую карту. 

Сигнал о разбойном нападении поступил в полицию. редварительно установлено, что в квартиру потерпевших ворвались двое неизвестных, один из которых скрывал лицо под вязаной шапкой с прорезями для глаз. Они причинили телесные повреждения хозяевам жилища, угрожая расправой, требовали деньги и банковскую карту.  Ничего не получив, они скрылись с места преступления.

Сотрудники полиции установили  лиц, подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались местный житель, 1988 года рождения, и его супруга.

Возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ — разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). Мужчина

помещен в изолятор временного содержания,  его жена — под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью