В Благовещенске у пассажира такси нашли мешок марихуаны

Просмотры: 6762
Комментарии: 0

В Благовещенске полицейские задержали 18-летнего парня, который вез в такси 3 килограмма наркотика. Марихуану, со слов благовещенца, он изготовил для себя за городом. 

Инспекторами ДПС на ул. Пограничной был остановлен автомобиль такси. В машине находился водитель и пассажир 1997 года рождения. В салоне автомобиля полицейские обнаружили и изъяли мешок с растительной массой. Изъятое вещество было направлено на исследование, установлено, что мешке была марихуана. Вес наркотика составил более 3 кг.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что наркотическое вещество принадлежит пассажиру. Во время допроса молодой человек рассказал сотрудникам полиции, что самостоятельно изготовил марихуану за городом, а для транспортировки наркотика вызвал такси. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УВМД по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью