Пятый кандидат в губернаторы Приамурья выбыл из гонки

Просмотры: 2817
Комментарии: 0

Сегодня, 20 июля, один из участников губернаторской избирательной компании в Приамурье выбыл из борьбы.  Житель Республики Саха (Якутия), член партии «Родина» Олег Маклашов отказался от участия в выборах по семейным обстоятельствам.

Как рассказала АП секретарь областного избиркома Татьяна Ныркова, заявление о снятии своей кандидатуры Олег Маклашов прислал около часа назад. Это был последний из пяти выдвинувшихся кандидатов, который не принес в избирательную комиссию документы на регистрацию. Их прием закончился сегодня в 18:00. В итоге остается четыре кандидата на пост главы региона. 

Сейчас амурская избирательная комиссия продолжает проверку подписных листов. Завтра, 21 июля, будет приниматься решение о регистрации кандидата ЛДПР, депутата Госдумы Ивана Абрамова, он первым сдал бумаги 12 июля. Также на прошлой неделе документы на регистрацию принесли и. о. губернатора Александр Козлов, первый секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов и представитель Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС), глава белогорского управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью