В Благовещенске на перекрестке сбили 80-летнюю бабушку

Просмотры: 3781
Комментарии: 0

В амурской столице водитель сбил 80-летнюю женщину-пешехода. ДТП произошло утром 27 июля на улице Амурской. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, благовещенка 1934 года рождения переходила  проезжую часть на зеленый сигнал светофора. При проезде перекрестка водитель 1987 года рождения на Toyota Mark II совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пожилая женщина доставлена в больницу.

В Михайловском районе минувшей ночью пострадал 21-летний велосипедист, которого сбил неустановленный водитель. 

В пгт Магдагачи водитель 1994 года рождения на Honda Inspier в состоянии алкогольного опьянения врезался в Toyota Corolla. В результате пострадала пассажир «тойоты» — девушка 1976 года рождения.

В Благовещенске на ул. Горького 67-летний мужчина на «Жигулях» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Toyota Corolla. Пострадал водитель отечественного автомобиля.

Ночью в Зее водитель 1991 года рождения на Renault, проезжая перекресток, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Toyota Cresta. В результате травмы получил 22-летний водитель невиновного автомобиля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью