Фото: Архив АПФото: Архив АП

Успех бюджетной политики региона, его инвестиционная привлекательность, темпы роста экономики области во многом зависят от добросовестного кропотливого труда и ответственного отношения к делу сотрудников министерства финансов, банков, налоговых органов, федерального казначейства, страховых компаний. От каждого из вас. Благодаря вашему опыту и преданности профессии финансовая система Амурской области имеет надежную основу и хорошие перспективы.

Спасибо вам за этот вклад в экономическую устойчивость Приамурья.

Желаю вам благополучия и личного счастья, дальнейших успехов и новых достижений на благо амурчан!

Александр Козлов, и. о. губернатора Амурской области  

***

 

Уважаемые работники финансовой системы области!

Уважаемые вете­раны отрасли! 

От имени депутатов Законодательного Собрания и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современное общество немыслимо без четко работающей финансовой сферы — надежного гаранта социальной и политической стабильности. Обеспечивая проведение в Российской Федерации единой финансовой, бюджетной, налоговой  и валютной политики, вы вносите весомый вклад  в дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала страны, повышение качества жизни ее граждан.

На финансистов Амурской области возложены стратегически важные функции по определению приоритетов финансовой и бюджетной политики, наполнению статей дохода, обоснованию расходов на все сферы областной инфраструктуры.

Депутаты Законодательного Собрания, тесно взаимодействуя с одним из ведущих органов финансовой системы региона — министерством финансов, изменяя и совершенствуя бюджетное законодательство области, отмечают высокий профессионализм его специалистов, работа которых требует обширных знаний, честного исполнения служебного долга, высокой ответственности и дисциплины.

 Желаю всем работникам финансовой сферы Приамурья достижения поставленных целей, плодотворного, насыщенного и успешного труда, доброго здоровья, счастья и благополучия в каждой семье!

                     Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области