Сегодня, 9 ноября, глава региона встретился с участковым из Свободного Денисом Князевым, ставшим победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Теперь свободненский полицейский борется за победу на федеральном уровне.

Александр Козлов заметил, что уже принял участие в голосовании и отдал свой голос в поддержку амурского полицейского. «Надеюсь, амурчане не останутся безучастными и включатся в ход голосования и поддержат своего земляка. Победа в конкурсе на областном уровне – показатель доверия, оказанного гражданами. Именно от вашей работы зависит, насколько безопасно будет ходить по улицам, отпускать детей гулять», — отметил губернатор Приамурья.

Денис Князев рассказал губернатору о своей жилищной проблеме. В настоящее время он вместе с семьей снимает жилье. Прямо во время встречи губернатор в телефонном разговоре с главой администрации Свободного обсудил эту проблему. Общими усилиями вопрос о предоставлении лучшему участковому области двухкомнатной квартиры из арендного жилищного фонда был решен. Денис Князев с семьей в ближайшее время сможет переехать в новую квартиру, сообщает региональное правительство.

С 1 ноября стартовал всероссийский этап конкурса «Народный участковый», который завершится 10 ноября 2015 года в 18 часов по московскому времени. Любой желающий может проголосовать в поддержку Дениса Князева на сайте конкурса.

Возрастная категория материалов: 18+