Благовещенские магазины не остались в стороне от мировой распродажи. Правда размеры скидок в своем большинстве установились на более скромном уровне. В «черную пятницу», которая растянется еще на субботу и воскресенье, амурчане могут отовариться бытовой техникой, автомобильными аксессуарами, обувью, одеждой. Так, магазины одной из сетей нижнего белья объявили скидки от 20 до 70 %, кроме этого, за покупки здесь собираются дарить клиентам подарки.

Сеть магазинов бытовой техники в эти выходные присоединится ко всеобщей распродаже. «28-29 ноября во всех наших супермаркетах будет антикризисная распродажа "Скажем нет высоким ценам". Некоторые товары можно будет купить со скидками до 50 %, то есть по ценам до кризиса. Это смартфоны, телевизоры, мелкая и крупная бытовая техника», — рассказал АП консультант магазина цифровой и бытовой техники.

Со списком российских интернет-магазинов, подключившихся к глобальной распродаже, можно ознакомиться на сайте blackfridaysale.ru. Однако не все торговые компании, объявившие скидки в онлайне, распространили их на свои «невиртуальные» магазины.  

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы есть в Twitter, на FacebookВконтактеYouTube, в «Одноклассниках», Instagram и в Моем мире на mail.ru!

Возрастная категория материалов: 18+