О необычном предложении написал портал MacDigger, специализирующийся на новостях об Apple. Разместил объявление житель Благовещенска по имени Сергей, рассказавший об уникальных характеристиках новинки.

Судя по объявлению, Сергей является владельцем iPhone, который официально покажут только в 2016 году. Изюминкой смартфона является способность выступать в качестве миниатюрного компьютера, работающего на операционной системе OS X. Причем вместо громоздкого монитора и клавишного блока используются проекционные экран, клавиатура и трекпад.

Пользователь кладет iPhone 7 на стол, после чего у него отделяются нижняя и верхняя грани, которые выступают в качестве подставки, а само устройство устанавливается под углом.

Несмотря на то что выход нового смартфона запланирован только через год, Сергей предлагает заплатить ему уже сейчас 80 тысяч рублей: «Новый в хорошем состоянии такая модель только выйдет 2016 цена на него в магазине будет от 90000 до 100000 продам мне срочно нужны деньги обмена нет и торга тоже нет» (Орфография и пунктуация сохранены).

Кстати, месяц назад на сайте Avito выставили на продажу столицу Приамурья за 50 миллионов рублей. «Продается город Благовещенск. Территория большая, обширная + бонус — два Владимирских озера. В комплекте аквапарк, набережные, а также Амур и Зея. Есть недостаток — большое количество биомусора, проблема решаемая», — гласит текст объявления.