Местами снег: прогноз погоды в Приамурье на 8 декабря
Ясная и достаточно теплая для первой декады декабря погода сохранится во вторник, 8 декабря, в Амурской области.
По прогнозу регионального Гидрометцентра, сегодня по области переменная облачность, по северо-западу, а именно в Тындинском, Сковородинском и Магдагачинском районах, ожидается незначительный снег — от слабого до умеренного.
Южный ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду, местами до 11 метров в секунду. Температура днем по югу -8...-13 градусов, по северу до -21 градуса. Ночью термометры покажут до -22...-24 и -32 градусов соотвественно.
В Благовещенске сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, столбик термометра поднимается днем до -8...-10 градусов.