Двое детей и трое взрослых пострадали в аварии в Приамурье. Сводка ДТП за выходные

Просмотры: 3299
Комментарии: 0

В минувшее воскресенье, 7 февраля, в автомобильной аварии пострадали пять человек, в том числе годовалый ребенок.  В Серышевском районе на 13 км автодороги Томское — Лебяжье водитель 1971 года рождения на Toyota Ipsum не справился с управлением. Машина слетела с трассы. Кроме самого водителя, пострадали женщина 1960 года рождения, пассажир 1981 года рождения и двое детей —  11-летняя девочка и  мальчик 2014 года рождения. 

Аналогичная авария произошла в субботу, 6 февраля, в Октябрьском районе — на 551 км автодороги Чита — Хабаровск водитель 1965 года рождения на Honda CRV не справился с управлением и слетел с трассы. Мужчина доставлен в больницу, сообщает ГИБДД области.

Две аварии с пешеходами случились в минувшую пятницу, 5 февраля. В 22:06 в Белогорске на улице Кирова, 254, неустановленный водитель сбил пешехода 1990 года рождения. Пострадавший доставлен в больницу. Водитель с места аварии скрылся.  

В  Свободном водитель 1986 года рождения на Nissan Atlas сбил на девушку-пешехода 1989 года рождения. Она шла по проезжей части в попутном направлении.

Утром в пятницу в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 18, водитель 1983 года рождения на Toyota Platz в состоянии алкогольного опьянения врезался в заднюю часть Toyota Corolla. В результате ДТП пострадала девушка-пассажир 1974 года рождения из машины такси.