Корейский внедорожник провалился под лед реки Зеи вблизи амурского села

Просмотры: 3713
Комментарии: 0

Сегодня ночью, 2 марта, в Ивановском районе под лед реки Зеи провалился корейский внедорожник SsangYong Kyron. В автомобиле находились водитель и пассажир, которые успели выбраться на берег. На помощь автомобилисту пришли ивановские пожарные.

Сообщение о происшествии на реке Зее пришло на пожарный пост села Березовка Ивановского района в 01.50. В 18  километрах от села передними колесами под лед провалился  автомобиль SsangYong Kyron. За помощью к пожарным обратились водитель и пассажир корейского внедорожника, которые успели выбраться на берег.

Прибывшая на место оперативная группа пожарного поста Березовки вытянула застрявшую в пяти метрах от берега машину при помощи грузовика ЗИЛ-131. Водитель и пассажир SsangYong Kyron продолжили путь на своем автомобиле самостоятельно, сообщает региональный центр гражданской защиты и пожарной безопасности.

Специалисты Амурского центра ГЗ и ПБ напоминают: выход людей и выезд транспортных средств на лед в местах, не оборудованных для этих целей, категорически запрещены. В случае возникновения внештатных ситуаций звонить «112».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью