• Проголосовавших: 2357
  • Количество баллов: 11762

 2-е место Светлана

  • Проголосовавших: 2336
  • Количество баллов: 11657

3-е место: Наталия Пастухова 

  • Проголосовавших: 1828
  • Количество баллов: 8880

Редакция поздравляет Анну, Светлану и Наталию с победой и просит победительниц получить призы в рабочее время по адресу: Благовещенск, ул. Калинина, 126, каб. 301. Фотографии всех участников можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Конкурсы». А всех остальных мы приглашаем принять участие в нашем новом фотопроекте!

«Это наш город»: фотоконкурс к 160-летию Благовещенска

Вы любите Благовещенск так, как любим его мы? Тогда участвуйте в конкурсе «Амурской правды» «Это наш город!», посвященном 160-летию столицы Приамурья. Главные призы — чемодан для барбекю и коптильня!

Фотографируйтесь семьей, с друзьями, коллективом или в одиночку на фоне любимых мест города и выкладывайте фото на нашем сайте. Фон для снимка выбирайте сами: может быть, у вас есть любимый дворик, или с каким-то местом у вас связано самое яркое воспоминание или важное событие в жизни, или вы просто хотите поделиться самыми красивыми достопримечательностями Благовещенска.

Одно из главных условий — сфотографироваться нужно с надписью «Это наш город», ее можно выполнить любым способом на листе бумаги. Загружайте снимки на сайте «Амурской правды» в разделе «Конкурсы». Здесь же читайте более подробные условия.

В конкурсе «Это наш город» будет два победителя. Первого определят наши читатели: победит снимок, который наберет наибольше количество голосов на сайте ampravda.ru. Он получит чемодан для барбекю. Второго выберет редакционное жюри и вручит ему коптильню. Самые яркие фотографии будут использованы в создании ролика-поздравления к юбилею города.

► Прием работ —  до 11 мая 2016 года (18:00).

► Голосование на сайте —  до 24 мая (12:00).

►Подведение итогов состоится в газете «Амурская правда» и на сайте 26 мая 2016 года.