
В Благовещенске этим летом будут работать прокат гидроскутеров и 76 точек продажи кваса
Общество232 нестационарных объекта торговли откроются в амурской столице этим летом. Накануне в мэрии подвели итоги конкурса на уличные точки торговли.
Фото: Сергей Лазовский (Архив АП)
Всего на конкурс был выставлен 341 лот. Заявки подали 64 участника на 232 лота. По итогам конкурса летом в Благовещенске будут работать 76 точек продажи кваса, 27 — овощей и фруктов, 49 — хот-догов, 22 – мороженого, 18 — кур-гриль, 7 — точек продажи продуктов, 5 — кондитерских изделий. Также прошел конкурс на точки продажи чая, кофе, газированной воды, воздушных шаров, сувениров, открыток. Этим летом откроют в городе один уличный тир и прокат гидроскутеров.
Как сообщает пресс-служба мэрии, лоты, на которые не были поданы заявки, повторно выставлены на конкурс. Он запланирован на 6 мая. Заявки на участие принимаются до 28 апреля в управлении по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска — ул. Ленина, 108/2, телефоны 991-808, 991-806.
Возрастная категория материалов: 18+
Амурская правда
от 20.04.2016

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии