Белогорцы раскупают яйца от КПСС

Просмотры: 4311
Комментарии: 0

В Белогорске на прилавках магазинов появились необычные яйца — на скорлупе нанесен логотип «За КПСС!». Отборное, первой и второй категории — любое яйцо накануне Пасхи  пользуется спросом. 

Как рассказали на Никольской птицефабрике, партия яиц с логотипом «За КПСС!» составляет 180 тысяч штук. Цена демократичная — 62 рубля за десяток. Таких яиц хватит на всех, заверили поставщики. Вот только кто заказчик, не известно, пишет amur28.info. Политологи такой ход называют предвыборным и, безусловно, интересным. Листовки и плакаты уже никого не привлекают, а вот КПСС проявила креатив. Кстати, в Белогорске от этой политической партии есть единственный в области депутат — Сергей Кульбака. О том, что его партию «пиарят», по признанию народного избранника, он ничего не знал.

КПСС — это Коммунистическая партия социальной справедливости. Партия молодая, но способная занять место ЛДПР, считаю политологи. Последняя явно сдает позиции. ЛДПР держится на плаву благодаря ее скандальному лидеру Владимиру Жириновскому. Но и он уже уступает. Недавно главный либерал-демократ отметил 70-летие. Однако  репутацию ЛДПР сильно подмочили ее местные последователи. Например, депутат Госдумы Иван Абрамов публично пожелал победы на выборах турецким националистам. Видео его выступления в Турции бьет рекорды просмотров в интернете. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью