В Березовке нашли подростков, пропавших несколько дней назад

Просмотры: 3747
Комментарии: 0

В ОМВД России по Ивановскому району обратились жители села в Ивановском районе,  которые сообщили, что в течение двух дней дома не появлялись двое несовершеннолетних.

На поиски пропавших подростков был поднят личный состав отдела полиции. Ориентировки на ребят направлены во все районы области. Сотрудники полиции обследовали места возможного их появления, опросили и оповестили о произошедшем местных жителей. Проверили заброшенные дома, окрестности села. К поискам подключились волонтёры. 

Сегодня утром полицейские нашли обоих подростков на одной из улиц села Березовка, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. Сейчаст с ними и их родителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. В отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью