Концерт Светланы Лободы отменили из-за невыполненных организаторами обязательств
Концерт экс-участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы, который должен был состояться в Общественно-культурном центре сегодня, 17 июня, отменили. Певица не прилетела в Благовещенск, поскольку организатор мероприятия не выполнил своих обязательств перед артисткой. Каких — пока не сообщается. Купленные билеты можно сдать в кассу.
— Истинных причин, почему отменился концерт, я пока не знаю. Вечером бы будем созваниваться с директором певицы, чтобы получить подробную информацию, — прокомментировала генеральный директор ОКЦ Надежда Багрова. — Знаю только, что Лобода не вылетела в тур по Дальнему Востоку, поскольку организатор не выполнил свои обязательства. Хотя билеты на концерт хорошо продавались, ползала точно было заполнено.
Как сообщили в кассе ОКЦ, цена на билеты варьировалась от одной до трех тысяч рублей. Сейчас в кассах возвращают деньги за купленные билеты.