Фото: Архив АПФото: Архив АП

23 июля, суббота

9:00 — в Благовещенском политехническом колледже на Чайковского, 18, откроется Международный турнир по настольному теннису между ассоциацией настольного тенниса Харбинского научно-технического университета и теннисистами Амурской области.

10:00 — на площади Ленина заработает сельхозярмарка выходного дня.

В это же время в зале Амурского областного дома народного творчества (АОДНТ) будет проводится II Бблаговещенский чемпионат по профессиональным историческим смешанным боям «Стальная грань — 2016». В чемпионате участвуют четыре бойца из Благовещенска. Вход  свободный.

11:00 — на картодроме «Юбилейный» на 7 километре Новотроицкого шоссе пройдет третий этап чемпионата города Благовещенска Timeattack по любительской серии кольцевых гонок. В городском чемпионате примут участие сильнейшие команды из Хабаровского края,  Благовещенска и Свободного, всего более 40 спортсменов.

12:00 — стартует программа в рамках  XIX Дальневосточного чемпионата России по автозвуку и тюнингу «АмурАвтоШоу 2016». На площадке около ОКЦ соберутся более 70 навороченных автомобилей, а также мотоциклы.

12:00  17:00 — городской Дом культуры приглашает жителей и гостей города на тематические фотосессии «Балкон у губернатора».

17:00 — на спортивной площадке городского парка пройдут соревнования по пляжному волейболу. Участие может принять любой желающий.

18:00 — в Городском парке культуры и отдыха на концертные программы «Субботний вечер джаза».

24 июля, воскресенье

12:00 — на Grand Arena ТРЦ «Острова» пройдет гик-конвент «Амурский Гиперион». В рамках мероприятия запланирован косплей-концерт, cover–danсe, фотозоны и другое.

14:00 — на южной трибуне стадиона «Амур» пройдет блиц-турнир, посвященный «Международному Дню шахмат».

18:00 — на набережной Амура в районе Триумфальной арки промоакция фестиваля креатива и рекламы Green Market. Барбер будет стричь клиентов на байке, будет работать ярмарка аксессуаров ручной работы и сладостей и фотозона. 

На выходных также пройдут мероприятия на набережной Амура в рамках «Культурного города».

Расписание киносеансов ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+