Кадр из клипа «Темные аллеи»Кадр из клипа «Темные аллеи»

Ранее «Темные аллеи» также попали в ТОП-10 Яндекса среди русскоязычных песен по итогам июля. В рейтинг входят самые часто прослушиваемые композиции на ресурсе. Трек попал на пятое место.

Творческое сотрудничество с режиссером клипа к этой песне у группы продолжится. Анна Меликян пригласила «Мою Мишель» на съемки фильма «Про любовь — 2». Съемки пройдут 29 августа возле Триумфальной площади в Москве. ММ зовут своих поклонников на съемочную площадку, где у фанатов будет возможность не только поддержать музыкантов, но и попасть в кадр.

За другую песню — «Дура», благодаря которой «Моя Мишель» получила общероссийскую известность, — группа номинирована на премию журнала Glamour «Женщина года». «За то, что у дур теперь тоже есть своя песня. У нас самая убедительная номинация, да?» — пошутили об этом известии музыканты ММ на своей странице в Facebook. Церемония вручения премии состоится 15 ноября 2016 года. Победителей голосованием выбирают читатели журнала в девяти номинациях. Женщиной года по версии журнала ежегодно становятся представительницы шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства.