Житель Белогорска утопил в Томи автомобиль приятеля

Просмотры: 3254
Комментарии: 0

В субботу, 27 августа, в Белогорске местный житель утопил в реке Томи автомобиль. Мужчина сел за руль иномарки Honda Accord, которая принадлежит приятелю, и не справился с управлением. Машину сразу же унесло течением на дно. К поискам транспортного средства владелец планирует привлечь водолазов.

Белогорец приехал на своем автомобиле на берег Томи вместе со случайными знакомыми. Когда он отлучился в магазин, один из его новых приятелей сел за руль «Хонды», но не справился с управлением и съехал в реку, сообщает амурский Центр ГЗ и ПБ.

Автомобиль подхватило течением. Сидевший за рулем смог самостоятельно выбраться из салона, а «Хонду» унесло на дно. Из людей никто не пострадал.

— На следующий день, 28 августа, хозяин автомобиля обратился за помощью в поиске машины. На место происшествия отправился поисково-спасательный отряд в составе двух человек, одной единицы техники и одного плавсредства. Из-за сильного течения обнаружить автомобиль силами ПСО не удалось, — содержится в сообщении Центра.

Владелец автомобиля планирует привлечь команду водолазов. Также по данному факту проводит разбирательство белогорский отдел полиции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью