Стартовали продажи билетов на самолет из амурской Тынды в Хабаровск

Просмотры: 4235
Комментарии: 0

Вчера, 19 сентября, в Приамурье начались продажи билетов на новый авиарейс по маршруту Тында — Хабаровск. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам с 3 октября текущего года. Полет в одну сторону обойдется пассажирам в 5,6 тысячи рублей.

Амурские власти добились включения городов Тында и Зея в перечень субсидируемых межрегиональных авиамаршрутов. Открытие авиарейса по маршруту Хабаровск — Тында — Хабаровск планируется с 3 октября текущего года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Рейсы будет выполнять хабаровская авиакомпания «Амур» на самолетах типа Ан-24 вместимостью 48 пассажиров. Полеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Время отправления воздушного судна из Хабаровска обозначено в 9:30, прибытие в Тынду — в 11:30. В обратном направлении самолет будет вылетать из Тынды в 12:50, а прибывать в аэропорт Хабаровска 16:50.

С 19 сентября агентства приступили к реализации авиабилетов. Стоимость посадочного талона в одном направлении составляет 5 640 рублей. Для удобства пассажиров в аэропорт Тынды начнет ходить автобус.

С окончанием реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту города Зеи планируется привлечение авиаперевозчика для создания еще одного межрегионального маршрута Хабаровск — Зея — Хабаровск.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью