«На-На» и Наталья Гулькина не приедут в амурскую столицу

Просмотры: 6312
Комментарии: 0

«Мегадискотека звезд 90-х», которая была запланирована в благовещенском Общественно-культурном центре 8 октября, не состоится. Наней должны были выступить группа «На-На» и экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Однако стало известно, что концерта не будет. Причина — отмена дальневосточного тура, сообщили в кассе ОКЦ.

Артисты должны были приехать и в другие города региона. Стоимость входа на танцевальную дискотеку со звездами составляла от 1 500 до 2 500 рублей. Билеты сейчас можно вернуть или обменять на другие мероприятия.  

В этом году популярный коллектив «На-На» отметил 25 лет. Группа активно гастролирует по стране и миру. Правда, от прежнего звездного состава остались только Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Экс-солистка популярной группы «Мираж» Наталья Гулькина также много гастролирует с репертуаром группы и новыми песнями.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью