Уважаемые работники дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Дороги недаром называют кровеносной системой территории. Нет дорог – нет жизни. Только при наличии дорожной сети мы можем строить дальнейшие планы по освоению земель, месторождений, развитию наших городов и сёл.

От состояния дорожно-транспортной сети во многом зависит конкурентоспособность нашего региона, перспективы его экономического и социального развития, качество жизни людей. В дорожном комплексе Приамурья задействованы десятки предприятий и организаций, в которых трудятся тысячи амурчан.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность профессии. Желаю предприятиям дорожной отрасли стабильности, новых достижений и процветания! А каждому из вас – крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть ваши жизненные пути-дороги всегда будут ровными и надёжными!

Александр Козлов, губернатор Амурской области         

         

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны дорожной отрасли! От имени депутатов Законодательного собрания Амурской области и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пусть нелегкая и нужная профессия дорожника приносит вам только удовлетворение от результатов и качества работы. От вашего труда во многом зависит безопасность дорожного движения, транспортная доступность региона, хорошее настроение жителей области и даже инвестиционная привлекательность Приамурья. Ведь дороги на Дальнем Востоке — это всегда новые перспективы, развитие территории, комфорт и удобство проживания.  

Очень важно, чтобы наши дороги — в Амурской области это несколько тысяч километров — как можно дольше служили людям. Чтобы с каждым годом дорожная сеть региона становилась протяженнее и безопаснее. Уверен, что ваши знания, опыт, высокая квалификация, слаженность, трудолюбие и упорство позволят выполнить стоящие перед вами самые сложные задачи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых производственных достижений на благо жителей Амурской области! 

Константин Дьяконов, председатель Законодательного собрания Амурской области