Двухлетний малыш погиб в пожаре в Прогрессе

Просмотры: 4045
Комментарии: 0

Сегодня, 7 декабря, в Прогрессе в пожаре погиб двухлетний мальчик. Предполагается, что причиной возгорания стала детская шалость со спичками. В доме находились малыши, оставленные без присмотра взрослых.

Вчера в гости к Наталье, которая воспитывает четырех детей, пришла сестра Анна с сожителем. Уходя, они забрали с собой в гости в квартиру на улицу Матросова двух мальчиков: пятилетнего Диму и двухлетнего Сашу. 

Сегодня Анна и ее гражданский муж оставили детей одних и ушли. Куда — не известно. После этого произошла трагедия. Сейчас все обстоятельства пожара выясняет полиция. Ведут работу сотрудники социальной защиты и медики.

Мать погибшего малыша — 35-летняя Наталья — трудится уборщицей в магазине. Врач-педиатр характеризует ее положительно. К административной ответственности женщина не привлекалась, спиртное не употребляет.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью