Фото: Архив АПФото: Архив АП

Власти второго по величине города в Амурской области надеются, что инициативу чиновников вести открытый диалог с населением поддержит городское бизнес-сообщество, организации и общественники, сообщает пресс-служба белогорской администрации.

В ходе совещания по запуску нового проекта глава Белогорска Станислав Мелюков принял решение вернуться к практике проведения выездных приемов граждан главой города. Впервые встречи с белогорцами в таком формате были организованы в 2012 году.

Отмечается, что альтернативные формы обратной связи с горожанами мэрия Белогорска использует на протяжении последних 8 лет. Работают телефоны «горячих линий», номера которых опубликованы на официальном сайте администрации (белогорск.рф). В открытом доступе опубликован и рабочий телефон главы города.  С ноября 2010 года на сайте открыта «Виртуальная приемная». За семь лет ее существования поступило более 1,5 тысяч виртуальных обращений.

Для обеспечения максимального доступа к нормативно-правовым актам Белогорска электронные варианты официального печатного издания «Белогорский вестник» размещаются на отдельном сайте.

Возрастная категория материалов: 18+