Откусил и выплюнул: молодой благовещенец оставил обидчика без носа

Просмотры: 4766
Комментарии: 0

Жителю Благовещенска грозит до 8 лет лишения свободы за то, что в драке он откусил часть носа оппоненту. Сегодня, 14 февраля, прокуратура направила уголовное дело в Благовещенский городской суд. Парня обвиняют «в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица».

Как выяснили следователи, 29 октября 28-летний житель Благовещенска отдыхал в кафе со знакомым. Около 22 часов он вышел в курилку, где его случайно задел дверью направлявшийся туда же мужчина. Между ними произошел словесный конфликт. В итоге парень ударил оппонента головой в нос, а затем четыре раза кулаком в лицо. Потерпевший упал, а затем, поднявшись, ушел в помещение кафе. Через 10 минут он вышел на улицу. К нему снова подошел обвиняемый и стал избивать руками и ногами. Мужчина от ударов упал на землю. Тогда парень сел на него и укусил за нос — откусил кончик носа и выплюнул его на землю.

25 ноября молодого человека задержали и заключили под стражу. Уголовное дело расследовал следственный отдел благовещенского отдела МВД, сообщает прокуратура Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью