Власти предлагают благовещенцам выбрать территорию для благоустройства в 2017 году
На электронной площадке «Активный гражданин» стартовало голосование по выбору первоочередного участка, подлежащего благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Для выбора предложены три варианта, по которым поступали обращения во время встреч мэра города с жителями: сквер в районе улицы Мухина и переулка Крестьянского, участок набережной между переулком Св. Иннокентия и улицей Пионерской (с обустройством площадки для детей) и территория, прилегающая к фонтану «Бабочка» на 50-летии Октября.
Голосование продлится до 25 апреля, после чего на основании общественного мнения будет принято окончательное решение по выбору участка, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.