Подписка «Женский мир» включает 32 программы и более 900 роликов о моде, красоте, воспитании детей, кулинарии, фитнесе и хобби от известных блогеров и звезд ТВ, сообщает компания.

Принять участие в акции можно до 31 мая включительно. Предложение действует для клиентов, у которых не была подключена данная подписка до начала акции. После окончания промопериода стоимость услуги составит 150 рублей.

«Интерактивное телевидение» настраивается индивидуально под каждого пользователя. Ростелеком предлагает своим пользователям более 220 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 80 в HD-формате. Абонент также может подключить дополнительные интерактивные сервисы: электронную программу передач, «Караоке», а также услугу «Родительский контроль», которая позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. Благодаря сервису «Управление просмотром» можно поставить передачу на паузу, идущую даже в прямом эфире и возобновить просмотр позже. Также благодаря данному сервису можно посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня.

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, а также в центрах продаж и обслуживания Ростелекома.

Возрастная категория материалов: 18+